19.03.2023

Пушилин поблагодарил Путина за поездку в Мариуполь

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за приезд в Мариуполь.

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за приезд в Мариуполь. Об этом 19 марта он написал в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что жители региона «очень рады видеть в Донбассе своего президента».

Пушилин обратил внимание, что визит президента в ДНР совпал с годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

«Возвращение Крыма и Донбасса — это звенья одной цепи. Мы все эти годы утверждали, что наш путь домой дольше, и теперь мы тоже вместе с Крымом в единой семье народов России», — подчеркнул Пушилин.

Путин прилетел в город на вертолете накануне вечером и проехал по нему за рулем автомобиля. Глава государства оценил ход строительства новых жилых микрорайонов и социальных объектов, в том числе школ и больниц.

Также президент пообщался с местными жителями и пообещал, что в Мариуполе будет и дальше появляться современное и комфортное жилье.

В распоряжении «Известий» появились кадры визита Путина в Мариуполь в рамках рабочей поездки в Донбасс. Поездка российского лидера в этот город была первой.

Источник: https://iz.ru

Последние новости

В Симферополе по требованию прокурора прекращено право управления транспортными средствами местного жителя

Прокуратура города Симферополя провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Крымское межрегиональное УФАС выдало предупреждение трем рекламным агентствам

В ведомство поступили обращения по вопросу размещения на сайтах крупных рекламных агентств недостоверной информации с использованием слов « Лучший, крупнейший, первый,

О проведении очередного заседания Координационного совета при Управлении Минюста России по Республике Крым

25 апреля 2024 года в Управлении Минюста России по Республике Крым состоялось очередное заседание Координационного совета, на котором был рассмотрен вопрос «Об основных аспектах оказания международной правовой помощи».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *