02.06.2023

По искам прокуратуры в связи с медицинскими противопоказаниями признаны недействительными водительские удостоверения 11 евпаторийцев

Прокуратура г. Евпатории провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения в части наличия противопоказаний к водительской деятельности.

Прокуратура г.  Евпатории провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения в части наличия противопоказаний к водительской деятельности.

Установлено, что у 11 местных жителей имеются водительские удостоверения, при том что они состоят на учете у врача-нарколога и врача-психиатра в связи с хроническими заболеваниями, являющимся противопоказанием к осуществлению деятельности по управлению автотранспортом.

При таких обстоятельствах прокуратурой города предъявлены исковые заявления в суд о прекращении действия права на управление транспортными средствами и обязании сдать водительские удостоверения.

Судом исковые требования прокуратуры удовлетворены, исполнение решений суда находится на контроле.

Последние новости

В Ялте стартовал весенний этап акции «Вахта Памяти поколений – Пост №1»

На протяжении трех недель до Дня Великой Победы ялтинские школьники будут нести почётный караул у Вечного огня В честь 80-летия освобождения Ялты от немецко-фашистских захватчиков на Холме Славы состоялось торжественн

Аксёнов: в Крыму нет причин для роста цен на продукты перед Пасхой

Даже в преддверии праздника Пасхи на полуострове нет объективных причин для роста цен на продукты питания.

Крым и Татарстан обозначили план действий по всем сферам сотрудничества

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провел две рабочие встречи, в ходе которых обсуждались в том числе вопросы дальнейшего развития Крыма.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *