27.01.2023

Начальник севастопольской полиции переведён в новый субъект РФ

Как передает НТС, Начальник Управления МВД России по Севастополю, генерал-майор полиции Павел Гищенко Указом Президента назначен на должность в одном из новых субъектов.

Как передает НТС, Начальник Управления МВД России по Севастополю, генерал-майор полиции Павел Гищенко Указом Президента назначен на должность в одном из новых субъектов. Об этом он сообщил на пресс-конференции журналистам 27 января.

ПАВЕЛ ГИЩЕНКО, начальник Управления МВД России по Севастополю: «Лично я рассматриваю новое назначение, как большое доверие со стороны руководства страны и Министра внутренних дел. Я понимаю ту огромную, колоссальную ответственность за создание и становление нового территориального органа внутренних дел, которое ложится на мои плечи».

Куда именно отправится работать Павел Гищенко пока неизвестно. В ближайшее время исполнять обязанности руководителя ведомства будет его первый заместитель, полковник Александр Михайлов.

Напомним, Павел Гищенко был назначен на должность начальника севастопольской полиции в апреле 2020 года. Ранее он возглавлял Управление МВД России по Волгограду.

Источник: https://nts-tv.com

Последние новости

В Крыму гендиректор фирмы украл 14 млн рублей при строительстве спорткомплекса и получил условный срок

В Крыму гендиректор фирмы получил условный срок за мошенничество на 14 миллионов Фигурант частично возместил ущерб Фото:

Когда в Крыму откроется Полиэтнический центр культуры молодёжи

Фото: Вести Крым Первая очередь строящегося Полиэтнического центра культуры молодёжи в Крыму будет сдана к концу текущего года.

В Крыму завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2024

В соревнованиях приняли участие 115 конкурсантов из 38 учебных заведений региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *