01.02.2023

В Республике Крым заключены соглашения с ресурсоснабжающими организациями и Корпорацией развития Республики Крым – Дмитрий Шеряко

В Республике Крым заключены соглашения с ресурсоснабжающими организациями и Корпорацией развития Республики Крым.

В Республике Крым заключены соглашения с ресурсоснабжающими организациями и Корпорацией развития Республики Крым. Об этом сообщил министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко по итогам совещания, посвященного вопросу реализации Регионального инвестиционного стандарта под руководством первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Андрея Белоусова.

В совещании принял также генеральный директор Корпорации развития Республики Крым Даниил Пидаев .

Участники совещания обсудили статус Регионального инвестиционного стандарта и взаимодействие ресурсоснабжающих организаций с субъектами Российской Федерации в рамках Регионального инвестиционного стандарта.

«На территории региона на постоянной основе проводятся межведомственные совещания с представителями АО «Корпорация развития Республики Крым» и РСО в части урегулирования проблемных вопросов в ходе осуществления технологического присоединения объектов инвесторов к сетям инженерной инфраструктуры», - сказал Дмитрий Шеряко.

Министр отметил, что в соответствии с протоколом заседания Федеральной группы по подтверждению внедрения системы поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах РФ, в Республике Крым в полном объёме завершено внедрение Регионального инвестиционного стандарта. Внедрение проведено в соответствии с утверждённой дорожной картой Министерства экономического развития РФ

Справочно: на данный момент заключены соглашения с ГУП РК «Крымэнерго», АО «Крымэнерго», ГУП РК «Крымгазсети», ГУП РК «Вода Крыма», ГУП РК «Водоканал ЮБК», ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго».

Источник: https://minek.rk.gov.ru

Последние новости

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым информирует

До окончания кампании декларирования дополнительно полученных доходов остается всего несколько дней – срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ в 2024 году истекает 2 мая.

Крым оказался на первом месте среди регионов ЮФО по доле туризма в ВВП

Фото пресс-службы администрации Ялты. Доля туристической индустрии в валовом региональном продукте Республики Крым достигла 7%, это вывело республику на третье место среди регионов России и первое в Южном федеральном округе,

В Крыму кардиологи спасли жизнь 99-летнему ветерану

Фото: piqsels В Крыму состоялась операция, которая стала настоящим прорывом в медицине, учитывая возраст пациента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *