08.06.2023

Мобильная сеть «Волны» увеличилась в мае на 24 новых объекта

В пресс-службе компании сообщили, что еще на 49 объектах связи проведена модернизация до уровня четвертого поколения (LTE).

В пресс-службе компании сообщили, что еще на 49 объектах связи проведена модернизация до уровня четвертого поколения (LTE).

Новые базовые станции выведены в эфир по ул. Героев Сталинграда, ул. Балаклавской, ул. Жени Дерюгиной, на пересечении улиц Цветочной и Лунной, ул. Гагарина в Симферополе, а также на территории Добровского сельского совета Симферопольского района.

Растет количество новых объектов связи и в Севастополе. Улучшение качества мобильной связи почувствовали жители ул. Глухова, ул. Береговой, ул. Горпищенко и Песочной бухты. Также вышка была выведена в эфир на территории кемпинга ГАУ «Севастопольский лесхоз».

В мае новые объекты связи были выведены в эфир и в Евпатории – по ул. Крупской, ул. Чапаева и Черноморском шоссе, в Ялте – по ул. Блюхера и в пгт Форос, в Судаке – в бухте Капсель, в городе Саки – по ул. Морской, в Керчи – по ул. Льва Толстого, в пгт Красногвардейском – по ул. Спортивной.

Новые базовые станции работают во всех необходимых диапазонах, обеспечивая территории надежным сигналом.

Кроме того, за месяц была проведена модернизация 49 базовых станций до уровня четвертого поколения (LTE) в Симферополе и Симферопольском районе, Алуште, Феодосии, Севастополе, Судаке, Ялте, Евпатории, Армянске и поселке Новофедоровка.

Больше информации доступно на сайте «Волны» .

Последние новости

Эксперт президентской академии: Инфраструктурное развитие Калужской области

Амбициозные инфраструктурные проекты, объявленные Президентом, уже готовятся к реализации.

Управление труда и социальной защиты населения информирует

В марте 2024 года состоялись два заседания Межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда в Раздольненском районе, одно из которых было выездным.

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *