15.03.2024

Крымский бизнес примет активное участие в выборах Президента России

Действующие в рамках реализации поручений Президента России меры поддержки малого и среднего бизнеса дают предпринимателям множество эффективных инструментов успешного развития и позволяют с уверенностью смотреть в будущее.

Действующие в рамках реализации поручений Президента России меры поддержки малого и среднего бизнеса дают предпринимателям множество эффективных инструментов успешного развития и позволяют с уверенностью смотреть в будущее. К таким выводам пришли участники круглого стола, состоявшегося в Штабе общественной поддержки Республики Крым.

Бизнес-сообщество региона в очередной раз выразило готовность принять активное участие в президентских выборах, отдав свои голоса за успех и процветание родной страны.

Открывая мероприятие, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Крымского республиканского отделения Сергей Лапенко акцентировал внимание на масштабных преобразованиях всех сфер социальной и экономической жизни республики за 10 лет, прошедших с момента возвращения Крыма на родину. Благодаря этим преобразованиям бизнес региона получил новые, непредставимые ранее возможности и перспективы.

Министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко представил обзор доступных крымским предпринимателям мер государственной поддержки, а также подробно остановился на действующих в регионе в соответствии с Постановлением Совета министров Республики от 7 октября 2014 г. № 368 инструментах привлечения инвестиций и реализации инвестиционных проектов.

Руководитель центра «Мой бизнес» в Республике Крым Владислав Ганжара поделился планами и результатами работы по основным направлениям деятельности центра, отметив его возрастающую роль в государственной инфраструктуре развития бизнеса и улучшения условий ведения предпринимательской деятельности.

В обсуждении темы круглого стола приняли участие представители ключевых отраслей малого и среднего предпринимательства Крыма — сельского хозяйства и промышленности, общественного питания и торговли, социальной сферы, индустрии развлечений и рекламы и т. д.

Участниками высоко оценён уровень диалога и сотрудничества власти и бизнес-сообщества региона, достигнутый благодаря принципиальной позиции Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

Президентские выборы дают предпринимателям возможность активно поддержать текущую государственную политику, а значит — и собственное будущие. И этой возможностью они обязательно воспользуются.

 

Последние новости

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Отпечаток пальца помог крымским прокурорам найти убийцу спустя 26 лет

Фото: Андрей Кулагин, зампрокурора РК Сотрудник крымской прокуратуры смог установить виновного в убийстве жительницы Феодосии 1924 года рождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *